Лишили прав но я их не сдал и не заплатил штраф прошло пять месяцев как мне лучше потупить и что мне может быть.

• г. Нижний Новгород

Лишили прав но я их не сдал и не заплатил штраф прошло пять месяцев как мне лучше потупить и что мне может быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Срок лишения прав начинает течь с момента сдачи Вами водительского удостоверения. Так что права лучше сдайте, штраф платите, там срок оплаты 6 месяцев. Если Вас остановят инспектора ДПС, то могут отвести в суд и арестовать.