Как правильно реагировать на предъявление необоснованных служебных записок без ознакомления с подписью

• г. Санкт-Петербург

Руководитель в один день предоставил мне три служебные записки, что не справляюсь с должностными обязанностями. Записки написаны разными датами. Подпись об ознакомлении с меня не потребовали. Сказали, предоставить объяснительную в течение 2-х дней. Скажите, что мне делать в подобной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

представлять объяснительную - что еще - далее - если будет взыскание - обжалуйте - если будете с ним не согласны