Меня лишили квартальной премии, пока была в отпуске. Сказали, что не справляюсь с должностными обязанностями, а их нет.

• г. Салехард

Меня лишили квартальной премии, пока была в отпуске. Сказали, что не справляюсь с должностными обязаностями, а их нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Выплата премии - это право работодателя, а не его обязанность, а должностные обязанности должны быть в отделе кадров.