История о попытке получения статуса беженца в США и планы по воссоединению семьи

• г. Ставрополь

Я уезжал в США по гостевой визе и там подал на статус беженца, но не прошел получив отказ В настоящий момент дела мои находятся в верховном суде и еще не получен ответ. Сейчас я нахожусь в России. Моя мама гражданка США. Как возможно сделать воссоединение семьи чтобы уехать туда обратно?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо уточнять этот вопрос у юристов практикующих по таким вопросам в США. Удачи Вам.