Каков механизм назначения финансового управляющего при банкротстве физ. лица?

• г. Кольчугино

Каков механизм назначения финансового управляющего при банкротстве физ. лица?

Ответы на вопрос (1):

Заявитель указывает в СРО из числа членов которой назначается управляющий. Назначен же будет тот кто дал согласие на назначение по этому заявлению.В дальнейшем он может быть заменено собранием кредиторов.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.