Облагаются ли налогом два автомобиля в Оренбургской области, если их суммарная мощность превышает 100 лошадиных сил?

• г. Бузулук

Хочу приобрести второй автомобиль. Оба автомобиля до 100 лошадей. Облагаются ли они налогом? В сумме двух авто лошадей больше 100. Оренбургская обл.

Ответы на вопрос (1):

Константин, здравствуйте!

Вам будет необходимо будет уплачивать транспортный налог за каждый автомобиль, если Вы не относитесь к льготной категории граждан, которые освобождены от уплаты транспортного налога.