Мне надо составить договор на аренду автомобиля с правом выкупа.

• г. Челябинск

Мне надо составить договор на аренду автомобиля с правом выкупа. Я хочу отдать в аренду авто арендатель отдает пол суммы авто а остальные деньги будет отдавать в течение 1 года и платить аренду сумме 30000 руб. если больше будет платить то эта сумма которая привышает больше 30000 руб. она будет покрывать остатки за машину например если он оплатит 36000 то 6000 будет покрывать сумму автомабиля но если он не мы полняет условия договора я могу забрать автомабиль обратно.

Ответы на вопрос (1):

Извините, но что мешает вам обратиться к юристу. Вы сейчас насочиняте так, что вы еще и должны будете покупателю