Можно ли студенту третьего курса технической специальности перевестись в школу полиции на первый курс?

• г. Ростов-на-Дону

Я студент очного отделения третьего курса, специальность техническая (специалист, срок обучения 6 лет) могу ли я перевестись в школу полиции, на 1 курс? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

могу ли я перевестись в школу полиции, на 1 курс?

---далеко не факт что сможете оформить перевод. это зависит от многих причин. и от состояния вашего здоровья и от иных.

Подразумевалось, что состояние здоровья и физ.способности позволяют. Интереснует, как грамотно сделать перевод и какие подводные камни существуют по моему вопросу.