Услышала информацию что если завещание написано более года то оно не может оспариваться, правда ли это?

• г. Дергачи

Услышала информацию что если завещание написано более года то оно не может оспариваться, правда ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Не правда.

Нет, неправда. Наличие либо отсутствие оснований для оспаривания завещания никак не связаны с давностью его составления.

Добрый день,Анна

Не это ОБС -одна бабушка сказала

Удачи Вам и Вашим близким !