Может ли пристав описать имущество в квартире, принадлежащей должнице-сестре, но где фактически проживаю я?

• г. Пушкино

Сестра должник имеет долю в квартире в которой не живет, а живу я, уже 4 года и все имущество принадлежит мне (на некоторое имущество есть чеки на некоторое нет) её имущества в квартире нет. Могут ли приставы описать имущество находящееся в квартире, если сестра являешься должником?

Ответы на вопрос (1):

Если не докажите, что оно Ваше, то к сожалению могут.