Судебные приставы и описывание имущества в квартире - права и ограничения

• г. Томск

Имеют ли право судебные приставы описывать имущество находящееся в квартире, где прописан должник, но который не является ее собственником. В квартире прописан 3-х летний ребенок, все имущество куплено нами, а не должником, но на некоторое имущество не сохранились чеки.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право описать, а если вы не согласны с решением сп, обжалуйте этот арест в суд.