Выплата пенсии по ПК студентам очного обучения - правовая база и порядок выплаты

• г. Москва

Пенсия по ПК выплачивается студентам очного обучения в течение всего календарного года обучения или с сентября по май (за минусом летних месяцев, когда у студентов каникулы?) Мне нужна правовая база по этому вопросу в письменном виде. Вы можете прислать мне ее по адресу или по e-mail или мне нужно к Вам приехать? Спасибо за желание и возможность помочь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Каждый месяц