Как решить проблему с поломкой дорогого айфона, купленного в августе в кредит?

• г. Муром

Купила дорогой телефон айфон в августе месяце. Проработав меньше месяца он сломался! Не по моей вине! Не единой царапины нет! Подскажите как вести себя в магазине, так как телефон взят в кредит? Кредит уже оплатила половину. Подскажите как быть в сложившейся ситуации? Можно поменять на новый телефон этой модели или другой модели телефон?

Ответы на вопрос (1):

Можете поменять телефон, можете расторгнуть договор и потребовать полной суммы с процентами по кредиту. Если магазин не пойдет вам на встречу, обращайтесь в суд.