Вопросы гарантии и обмена при повторных поломках телефона после ремонта

• г. Ижевск

Купила телефон 2 месяца назад, через месяц после покупки он сломался, в сервисном центре отремонтировали по гарантии, но прошло три недели и он опять сломался, я могу уже с магазина потребовать возврат денег или поменять на другой.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете надо так напишите грамотную претензию и вручите под роспись продавцу так как тру же ломался требуйте расторжениям договора и возврата денежных средств.