Как мне на суде сразу сделать,чтобы получать права по истечению срока по месту жительства в Юрге?

• г. Юрга

Здравствуйте, у меня завтра суд в Томске по лишению прав, живу Юрге,поеду на суд в Томск ! Прав лишат 100 процентов! как мне на суде сразу сделать,чтобы получать права по истечению срока по месту жительства в Юрге?

Сын учится в тгу томске, дочь нынче поступила в колледж в томске у меня льготный отпуск, сын с томска заезжает к нам и мы все вместе уезжаем на отдых обратно дети возращаются в томск оплатят им проезд до томска проживаю в хмао работаю оао сибрефтепровод.

Меня лишили водительского удостоверения в городе Петропавловск-Камчатский, я переехал в Томск. Через год выходит срок лишения. Могу ли я получить в/у в Томске? Или нужно будет ехать по месту лишения?

Я гражданка Латвии, родилась в Томске, хочу с сыном переехать жить в Томск. Какие документы нужны для получения временного проживания, и как долго его будут делать в уфмс города Томска?

У меня вопрос. У нас с мамой в Юрге в собственности однакомнатная квартира. У нее 1/2 доли и у меня 1/2 доли. Мама признана недееспособной, я являюсь ее опекуном. Я прописана в другом городе (в Томске) живу там и работаю, но собственности у меня в Томске нет. Она прописана в Юрге в этой однокомнатной квартире. Так как мама очень больна, я хочу продать квартиру в Юрге, купить в Томске и забрать маму в Томск и жить с ней. Как я могу это сделать? Напишите пожалуйста всю последовательность действий?

Административное правонарушение было совершено в Чебоксарах, сам я живу в Томске. От туда мне пришла повесткка в суд 25.03.16,а я на хожусь в Томске. Как мне сделать, чтоб суд был по месту жительства?

Прописаны в томском р он, 70 км от томска, арендуем квартиру томске, нужно регистрироватся по месту жительства?

Я хотел бы узнать. Вот я уезжаю из Томска в Сургут 29 декабря, и вернусь обратно в Томск лишь 9 января. Но вчера я заказал посылку с сайта aliexpress. Товар придёт примерно через месяц, то есть числа 1-5 января он уже будет в Томске. Как мне быть, если меня в это время не будет в Томске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна временная прописка в г. Томске, т.к. мне необходимо выписаться из того города, где я живу и переехать в Томск, для регистрации брака с человеком из млс, Ждать его до окончания срока мне нужно в Томске.

Я живу в Казахстане, хочу поехать жить к дочери в Томск и оформить ВНЖ. На какой срок оформляется РВП именно в Томске? Я как поняла, что сроки.

Я живу в Казахстане, хочу поехать жить к дочери в Томск и оформить ВНЖ. На какой срок оформляется РВП именно в Томске? Я как поняла, что сроки РВП зависят от региона России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение