Не могу забрать авто со штраф стоянки в выходной день что делать?

• г. Тюмень

Не могу забрать авто со штраф стоянки в выходной день что делать?

Ответы на вопрос (1):

Алтай, ваши права нарушены! Эвакуаторы круглосуточно отправляют машины на штрафстоянки, и по закону забрать свой автомобиль вы можете даже в выходной или праздничный день, в любое время дня и ночи. Если вам не хотят выдавать машину, ссылаясь на «нерабочие часы» , вы вправе обратиться в местное ОВД с заявлением о неправомерном удержании вашего транспортного средства.