Пришел штраф за стоянку на платной парковке 30 апреля 2016 г. - выходной день. В базе штрафа нет. Что делать?

• г. Москва

Пришел штраф за стоянку на платной парковке 30 апреля 2016 г. - выходной день. В базе штрафа нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно обжаловать в суде, если не согласны

Обратиться с мотивированным заявлением в Московское парковочное пространство на имя руководителя. После этого с жалобой в суд.