Определение размера пособия по безработице при увольнении по собственному желанию после 13 лет работы

• г. Братск

Скажите, пожалуйста, какой размер пособия по безработице я могу получать, если я проработала на предприятии 13 лет и последнее время время получала зарплату в размере 37000 руб. и была уволена по собственному желанию (заставили так написать)?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - сначала максимальный размер, 4 900руб.