Размер пособия по безработице для уволенной по собственному желанию с ребенком до 18 лет

• г. Ростов-на-Дону

Уволена по собственному желанию 12.12.2019, работала по договору возмездного оказания услуг, платила налоги. На учет по безработице встала с 23.04.2020, есть ребенок до 18 лет. Какой размер пособия по безработицы положен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если это был договор ГПХ, а не трудовой, то рассчитывать можете только на минимальное пособие, в размере 1500 руб. (минимальное)