Развод на деньги - Клиника ЭКО и неправомерное лечение - плата в 300 000 рублей, ущерб для здоровья и отсутствие беременности

• г. Москва

Можно засудить клинику за развод на деньги? Клиника ЭКО и некорректное лечение. Заплатила 300 т.р. за месяц, последствия для здоровья и отсутствие беременности.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Рита! Можно подать в суд по защите прав потребителей с просьбой расторгнуть договор и возместить моральный вред.С уважением адвокат Клопов О.А.

Можно в суде отстоять свои права на основании ст28-30 Закона и взыскать убытки-ст13 Закона и моральный вред-ст15 закона и судебные расходы-ст98 и 100 гпк рф и штраф по ст13п6 Закона

Если будет доказано, что вред вам причинила именно клиника, то сможете взыскать. НО посморите ваш договор. Скорее всего вас предупреждали о возможном вреде здоровью при этой программе и о том, что беременность может не наступить. В любом случае если решитесь, то в суд и по такому делу должна проводиться экспертиза