Сроки и условия работы после диагноза-разрыв медиального мениска, разрыва заднего рога и повреждения крестообразной связки для воспитателя в ясельной группе детского сада

• г. Абакан

Сколько дней могут дать по этому диагнозу-разрыв медиального мениска, разрыв заднего рога, повреждение крестообразной связки, я работаю воспитателем в д.саду ясельная группа и пологается мне облегченный труд в этом учреждении и на какое время.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой - больничный дают по медицинским показаниям.