Подарили собаку в устной форме, теперь заводчица требует вернуть собаку утверждая, что собака была дана на время, что делать?

• г. Находка

Подарили собаку в устной форме, теперь заводчица требует вернуть собаку утверждая, что собака была дана на время, что делать?

Ответы на вопрос (1):

отдайте иначе она будет требовать через суд и отсудит, при ваших же показаниях, так то может еще и компенсацию с вас потребовать