Возможно ли передать исполнительный лист о взыскании алиментов от одного пристава другому в случае изменения места работы должника?

• г. Уссурийск

Могу ли я забрать исполнительный лист о взыскании алиментов у одного пристава, чтобы отдать другому пристава? Ситуация в том что когда подавала на алименты то отдала исполнительный лист приставам по месту жительства бывшего мужа, теперь он работает в том же городе где живу я, и мне неудобного ездить к приставу...

Ответы на вопрос (1):

Сообщите приставу место жительства мужа и он сам может переправить все документы.