Возможно ли передать исполнительный лист о взыскании алиментов от одного пристава другому в случае изменения места работы должника?

• г. Уссурийск

Могу ли я забрать исполнительный лист о взыскании алиментов у одного пристава, чтобы отдать другому пристава? Ситуация в том что когда подавала на алименты то отдала исполнительный лист приставам по месту жительства бывшего мужа, теперь он работает в том же городе где живу я, и мне неудобного ездить к приставу...

Ответы на вопрос (1):

Сообщите приставу место жительства мужа и он сам может переправить все документы.

Спросить
Пожаловаться

Я хотела узнать могу ли я забрать свой исполнительный лист у приставов из одного города, чтобы отдать его приставам в другой город? Исполнительный лист находится у пристава по месту фактического проживания моего бывшего мужа, а он также как и я живет в другом городе... если я поменяю пристава это не повлияет на срок выплаты алиментов?

Утерян исполнительный лист на взыскание алиментов судебным приставом, что мне нужно делать? 2 года назад писала заявление на прекращение взыскания алиментов по обоюдному согласию с должником, пристав мне не отдал ИЛ, не смог найти, сказал только как найдет мне позвонит чтоб отдать, прошло 2 года лист так и не отдали сейчас хотела подать заявление о взыскании алиментов выяснилось что пристав ил утерял, что мне делать в такой ситуации? И что я могу взыскать с пристава.

Я подала исполнительный лист к приставам на взыскание с должника алиментов, после позвонил пристав и угрожая мне сказал забрать все исполнительные листы, так она совместно проживает с должником, что делать как жалобу написать на пристава.

2 месяца назад отдала судебному приставу решение суда на взыскание алиментов с бывшего мужа. Судебный пристав обещал отправить исполнительный лист на работу мужа. Но так и не отправил, ссылаясь на большую загруженность. Как можно воздействовать на пристава?

Я в другом городе, адвокат мой отдал исполнительный лист приставам по месту прописки, номер испол. Листа я незнаю, какому приставу отдали испол. Лист тоже незнаю-хотела бы узнать как можно найти пристова по моей фамилии или фамилии должника, чтобы контролировать работу пристова по моему испол. Листу, и еще адвокат попросил денег дополнительно аргумент был чтобы наложить арест на счета должника,-вопрос-это опять госпошлина какаято-чтобы наложить арест, свой адвокат пока не ответил на смс, спасибо.

Я судился судебным приставом и выиграл дела по материального ущерба. Сегодня пришёл в приставы чтобы отдать исполнительный лист чтобы взыскать судебного пристава. Какие наказания могут быть приставу.

Таков вопрос: сначало пристав один занимался алиментами на бывшего мужа, теперь муж сменил место жительства и приставы передали дело другим приставам где теперь проживает муж на новом месте жительстве. Но алиментов за этом месяц не было. Может быть такая задержка из за того что дело передали другим приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли у пристава забрать постановление об алиментов и самой отдать на предприятие где работает бывший муж, т.к приставы не чего не предпринимают для взыскания алиментов, жалобу писала старшему суд. приставу но результатов ноль.

В январе 2013 отнесла исполнительный лист приставам и тишина... Ходила к приставу сказали что от одного пристава дело передали другому, а тот ещё не разобрался, пошла снова через месяц, оказалось что теперь некому ответить пристав занимающийся моим делом в отпуске, снова пошла опять пристава нет по должникам поехал. Но должны же быть какие-то сроки, подскажите что делать? Спасибо.

Был суд по алиментам, на руки отдали исполнительный лист, я отвела его к приставам, ещё был суд о разделе автомобиля по суду машина моя но оформлена на мужа бывшего, на машину наложили арест,. Я пошла снимать аресты мне пристав говорит чтоб снять арест нужно забрать исполнительный лист. Я забрала, муж платит алименты не полностью, могу ли я обратно отдать приставам исполнительный лист.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение