Процент снятия с зарплаты мужа при наличии несовершеннолетних детей от разных браков

• г. Санкт-Петербург

Сколько процентов будут снимать с зарплаты мужа, если у него двое несовершеннолетних детей от разных браков, первого ребенка воспитываем сами, т.к. его мать умерла, а второй сын живет со своей матерью, и она подала на алименты. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.По закону 25% от всех видов доходов.