Какие алименты должен платить муж на двоих детей от разных браков?

• г. Видное

Очень нужна Ваша помощь. У нас с мужем трое детей (один ребенок общий, и двое от разных браков у него и у меня). Бывшая жена мужа подала на алименты (ребенок с ней не живет, только прописан). У нас в семье тоже пошли разногласия и вместе мы не живем, хочу тоже подать на алименты на общего ребенка. Вопрос: сколько будут брать с мужа на алименты на двоих детей от разных браков (официальная зарплата у него 12000 тысяч). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

50% но , если ребенок живет с отцом, то не факт, что его супруга сможет по формальному признаку отсудить. Важно, где ребенок учится и т.д. Скорее он с нее получит.