Возможно ли поступление на контрактную службу в армию при наличии остеохондроза и операции по удалению межпозвоночной грыжи?

• г. Солнечногорск

Возьмут ли меня в армию по контракту, если у меня остеохондроз? Была операция по удалению межпозвоночной грыжи, был на инвалидности 3 группы, сейчас инвалидность снята. Служил срочную службу, в военном билете группа A. На данный момент есть некоторые ограничения в движении (наклоны вперед). Уж очень хочу пойти на контракт...

Ответы на вопрос (1):

Если пройдете ВВК, то возьмут. Но как правило с остеохондрозом отказывают.