Можно ли работать в полиции молодому человеку, закончившему юридический колледж, которого комиссовали из-за кожного заболевания?

• г. Екатеринбург

Можно ли работать в полиции молодому человеку, закончившему юридический колледж, которого комиссовали из-за кожного заболевания?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, возможно, если пройдете ВВК.

Если пройти комиссию ВВК, то можно.

Если вас комиссовали из армии, то в полицию не возьмут, увы.