Как решить вопрос с невыплатой подъемных федерального бюджета для молодого специалиста после окончания медицинского колледжа и работы в районной больнице?

• г. Омск

Куда обратиться при невыплате подъёмных федбюджета молодому специалисту закончившему мед колледж и от работавшему 3 месяца по специальности в райбольнице.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в трудовую инспекцию.

Прокуратура тоже может принять меры по этому вопросу.