Возможно ли восстановить наследство для распределения доли после смерти одного из собственников?

• г. Ставрополь

Вопрос по наследству. В 3 комнатной квартире 3 собственника. Свекор, свекровь и мой несовершеннолетний сын. Доли между ними соответственно по 1/3 каждому. После смерти свекрови никто не вступил в наследство. Прошло 8 лет. Можно ли через суд восстановить наследство, чтобы доля свекрови распределилась между моим мужем сыном и свекром. И как без вступления в наследство распределяются доли в таком случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите, где все прописаны.