Клиент оказался без защиты - что делать, когда организация помогающая с кредитами прекратила свою деятельность?

• г. Волгодонск

Сложилась сложная кредитная ситуация. В настоящее время задолженность по 5 кредитам на общую сумму 300 000 р.

В августе 2014 года обратилась в ПОСТ МЫ Раздолжнитель. Они обещали кредитные каникулы, юридическую поддержку и вексель в банке Крэдит БИЛ БЭНК на всю сумму долга.

С помощью этой организации разослали письма в банки, с сообщение о том, что меня сократили со второй работы и поэтому я не могу оплачивать кредиты. До сегодняшнего дня банки на суд не передавали, я не платила. Но эта организация распалась! И что мне теперь делать? Банки передают на суд и проценты набежали за весь этот год... Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Если дело уже в суде. то нужно готовиться к суду. Можете просить суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения на основании ст.203 ГПК РФ.