Автомобиль, проданный год назад без переоформления, продолжает быть оформлен на меня. Как поступить?

• г. Москва

Продал автомобиль год назад в другой город, договорились что переоформят у себя в городе, но оказывается они ее перепродали без оформления подделая мою подпись и так уже три или четыре хозяина поменялось по подделаному ДКП. Что мне делать если авто еще оформленно на меня.

Ответы на вопрос (2):

Расторгать все договора купли -продажи и забирать машину в судебном порядке. Других вариантов нет.

Коллега! Зря Вы напрягаетесь, отвечая этой некоей Кире или Киру (пол меняет постоянно)!

Это же ХАЛЯВЩИЦА-МНОГОСТАНОЧНИЦА на данном сайте.

Перезадаёт ЧУЖИЕ вопросы, а юристы её всё отвечают и отвечают.

УЖЕ 539 ВОПРОСОВ задала (ЗАДАЛ)!!!!