Что делать, если перекуп продал мою машину без ДКП в другом городе?

• г. Томск

Вообщем продал машину, похоже перекуп, в другой город. По его просьбе пошёл ему навстречу в пустом договоре оставил подпись. Соответственно у меня на руках не. Дкп. Если он долго не продаст-переоформит, или поймает где штраф. Что я смогу тогда сделать. Авто продано в другом городе...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сообщите в гибдд об утере транспортного средства и об отсутствии документов на ТС (по возможности предоставте копии ПТС , свидетельства о регистрции ТС). автомобиль будет считаться угнанным и штрафы вам не придется платить.