Как избежать лишения прав за вождение нетрезвым на мопеде с показанием прибора 0,24? Возможен ли только штраф 30000 на суде?

• г. Самара

Как можно избежать лишения прав за езду в нетрезвом виде на мопеде. Показания прибора 0,24. Есть ли шанс, что на суде выпишут только штраф 30000 и все?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нет шансов нет, вас лишат прав и назначат штраф. Это все одно наказание.