Гарантийный чек без подписи - будут ли ремонтировать или заменят разбитый экран телефона?

• г. Кострома

Разбился экран на телефоне, телефон находится на гарантии, в гарантийном чеке не расписывался. Примут ли телефон на починку или замену?

Ответы на вопрос (2):

Примут, если не физическое повреждение.

разбитый экран- это не гарантийный случай, тк разбиться может только от механического воздействия -падения или сели на него