Вопросы по внесению дополнений к апелляции и поведение судьи на заседании в районном суде

• г. Красноярск

А подал апелляцию в районный суд. Я Ответчик. Банк (Истец) подал возражение на апелляцию. Заседание состоится 08.10. Могу я внести дополнения к моей апелляции прямо на заседании суда? И второй вопрос: что делать если судья на заседании ведет себя высокомерно, намекая на мою юр.безграммотность, мои доводы доводы в счет не берет, склоняется на сторону Исца в открытую?

Ответы на вопрос (1):

Дополнения в письменном виде напишите и в заседании отдадите судье и истцу. А вообще, в суд надо брать юриста.