Благодарность и похвала за непередаваемую помощь и искренность

• г. Новосибирск

Вот это ответ! Спасибо вам и мне очень помогла эта инфа! Низкий вам поклон! Процветания вам! вы суперрррррр! Вы реальный и Человек!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Владимировна! приятно читать такие отзывы о коллеге!. Но вы напишите это в личку ему. Ведь в массе общих вопросов, это может пройти мимо него