Пишите о бесплатной юридической консультации, тут же,оказывается нужно заплатить деньги и тогда мой вопрос будет VIP.

• г. Находка

Что же это у вас за лохотрон? Пишите о бесплатной юридической консультации, тут же,оказывается нужно заплатить деньги и тогда мой вопрос будет VIP. и только после этого я получу ответ. Спасибо огромное. Низкий вам поклон за вашу дороту!

Ответы на вопрос (1):

Катерина, здравствуйте! Вы не правы. Вы можете оплатить небольшую сумму (НЕ юристам, а мобильным операторам), после чего Ваш вопрос, действительно, станет ВИП-вопросом, то есть, будет размещен на первой странице. И тогда бОльшее количество юристов его сможет увидеть.

Но если не хотите, чтобы Ваш вопрос имел статус ВИП, то можете задать вопрос абсолютно бесплатно. ПосмотрИте, сколько бесплатных вопросов, и почти на все есть ответы. Так что, на мой взгляд, лохотроном данный сайт называть не стОит. Ведь юристы не получают ни одной копейки за ответы на вопросы на этом сайте.

Просто задайте бесплатный вопрос - и Вам обязательно ответят.

С уважением,

Харченко О.В.