Пишите о бесплатной юридической консультации, тут же,оказывается нужно заплатить деньги и тогда мой вопрос будет VIP.

• г. Находка

Что же это у вас за лохотрон? Пишите о бесплатной юридической консультации, тут же,оказывается нужно заплатить деньги и тогда мой вопрос будет VIP. и только после этого я получу ответ. Спасибо огромное. Низкий вам поклон за вашу дороту!

Ответы на вопрос (1):

Катерина, здравствуйте! Вы не правы. Вы можете оплатить небольшую сумму (НЕ юристам, а мобильным операторам), после чего Ваш вопрос, действительно, станет ВИП-вопросом, то есть, будет размещен на первой странице. И тогда бОльшее количество юристов его сможет увидеть.

Но если не хотите, чтобы Ваш вопрос имел статус ВИП, то можете задать вопрос абсолютно бесплатно. ПосмотрИте, сколько бесплатных вопросов, и почти на все есть ответы. Так что, на мой взгляд, лохотроном данный сайт называть не стОит. Ведь юристы не получают ни одной копейки за ответы на вопросы на этом сайте.

Просто задайте бесплатный вопрос - и Вам обязательно ответят.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Вадим Игоревич Огромное человеческое Спасибо Вам за доброту. За то что Вы откликнулись. Низкий Вам поклон.

Спасибо Вам огромное за Ваш подробный ответ. Мой вопрос под № 183808. Скажите, пожалуйста, а можно ли записаться к Вам на очную консультацию? И сколько это будет стоить по моей проблеме? Спасибо Вам за ответ.

Сразу же хочу поблагодарить всех юристов этого сайта это единственный сайт в течении двух дней куда я только не обращалась все бесплатные услуги только реклама, а ваш сайт, который действительно работает бесплатно для всех обращающихся спасибо Вам от матери многодетной малообеспеченной семьи низкий Вам поклон, спасибо, что Вы есть!

Значит на вашем сайте очередной лохотрон? Тогда не пишите, что у вас бесплатная консультация. А говорите людям что будут обслуживаться те вопросы которые оплачены. Вы должны давать равноправные права по вопросам: бесплатным вопросам 7 дней, а платные-2 дня на ответ (а то получается за деньги люди будут ждать 7 дней). Где гарантия что оплатив вопрос он будет рассмотрен? Вы сначала за интересуйте людей, чтоб они воочию убидились, что и бесплатные не остаются без ответа. Тогда во второй раз человек обратившись к вам будет согласен оплатить. Потому что он убедился что можно вам доверять.!

Спасибо, пищите, что косультация бесплатна, а потом возникает вдруг VIP? Я не прошу сиюминутного ответа, я прошу ответа на почту, а не по телефону. Тогда мне ваши консультации не нужны. Это же элементарный вопрос для юриста! Тётя отдыхай и дальше...

Огромное, Вам, человеческое спасибо! За то, что я написала вам, а вы мне не ответили. Я так понимаю, что если на вопрос не поступило ответа в течении 7 дней, то вопрос удаляют. Так вот, ещё раз хочу поблагодарить вас за ваше внимание, понимание и все остальное. Люди пишут к Вам в надежде на вашу помощь и что получается в ответ? Спасибо, всего доброго. Больше никогда не буду вам писать и вообще заходить на ваш сайт.

Вот Вы тут пишите,, БЕСПЛАТНО,, ,а я приехал в Москву из региона на такую консультацию в надежде получить ответ на мой вопрос, но на мои вопросы был такой ответ, 190000 т.р. и мы решим Ваш вопрос,, ПОД КЛЮЧ,, или подготовим вам документы для решения вашего вопроса за 90000 т. р. Не ужели нельзя было сказать пару слов как мне действовать,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У вас тоже лохотрон? Потому что я уже написала свой вопрос, а мне ответили заплатите vip и пожалуйста. Типо будет ответ, это как?

Вот это ответ! Спасибо вам и мне очень помогла эта инфа! Низкий вам поклон! Процветания вам! вы суперрррррр! Вы реальный и Человек!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение