Проблемы с комплектностью классов и заполнением журналов учителя физкультуры в небольшой школе

• г. Элиста

Я учитель физкультуры, школа у нас маленькая всего 26 деток. Создали класс-комплекты именно по моему предмету:1-3 кл.,5-6 кл.,7-8 кл.,9-11 кл и естественно сократили часы. Но почему то журналы я должна заполнять в каждом классе, здесь уже не идет комплект, как быть? И правомочны ли действия администрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.