Вопрос о возможности помощи при приобретении автомобиля после ампутации ноги

• г. Калуга

Попал в аварию и была сделана ампутация ноги выше колена. Получил 2 группу. Сейчас хожу на протезе, могу ли я расчитывать на помощь при приобретении автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Нет, сейчас не действует программа содействия приобретения автомобиля для инвалидов.