Закон о неустойке алиментов - какое наказание суд присуждает и кому оно выплачивается?

• г. Лангепас

После того как закон вступил в силу по неустойки алиментов, суд присудил выплату неустойки алиментов, куда решение суда направляется и с какого дохода должен платить должник?

Ответы на вопрос (1):

Взыскатель или мировой судья направляют исполнительный лист в ФССП. С каких доходов платить - это уже дело должника.