Вопросы гражданства и медицинской страховки ребенка, родившегося в Украине от украинской матери и российского отца

• г. Суземка

Скажите пожалуйста если ребенок родился на украине мать гр украины отец гр россии какое гр у ребенка и может ли отец получить бесплатный медицинский страховой полюсс на ребенка в россии.

Ответы на вопрос (1):

Можете выбрать гражданство ребенку.