Как поступить при приближении УДО после отбытия 10-летнего срока по статье 105 часть 1, если вина не признана, иск выплачен, и нарушений нет?

• г. Екатеринбург

Статья 105 часть 1 Срок 10 лет. Через месяц подходит УДО. Вина не признана, иск выплачен, нарушений нет. Что посоветуете? Признать вину? Каким образом?

Ответы на вопрос (3):

Признать.

Отразить это в характеристике.

Каким образом, написать признание? Заявление на имя начальника колонии.

В ходатайстве на УДО , на беседе и они отразят в х-ке.