Вопрос о возможности получения земельного участка или субсидии для супругов, не прописанных в купленной квартире.

• г. Великий Новгород

Мы с мужем прописаны у моих родителей, общая площадь квартиры 68 кв.м, в квартире прописано ещё 3 человека. В ноябре 2014 года нами была куплена квартира общей площадью 51,6 кв.м, но в квартире мы не прописаны. Можем ли мы с супругов встать на очередь на получение земельного участка или получить субсидию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, так как у вас площадь жилого помещения выше учетной нормы в Новгородской области.

Квартира у нас находится в кредите. Можем ли получить субсидию на погашение кредита.