Вопрос о возможности получения земельного участка или субсидии для супругов, не прописанных в купленной квартире.

• г. Великий Новгород

Мы с мужем прописаны у моих родителей, общая площадь квартиры 68 кв.м, в квартире прописано ещё 3 человека. В ноябре 2014 года нами была куплена квартира общей площадью 51,6 кв.м, но в квартире мы не прописаны. Можем ли мы с супругов встать на очередь на получение земельного участка или получить субсидию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, так как у вас площадь жилого помещения выше учетной нормы в Новгородской области.

Спросить
Пожаловаться

Квартира у нас находится в кредите. Можем ли получить субсидию на погашение кредита.

Спросить
Пожаловаться

Здравстуйте. Мы с мужем прописаны в квартире его родителей. Площадь квартиры 65 кв/м. Всего в квартире прописано 6 человек. Скоро у нас родиться ребёнок. Квартира находиться в собственности родителей мужа. Можем ли мы претендовать на улучшение жилищных условий? Я прописана в этой квартире совсем недавно. До этого была прописана в квартире своих родителей, которые живут в этом же районе. Будет ли учитываться площадь квартиры моих родителей при расчёте количества квадратных метров на человека? Брат моего мужа прописан вместе с нами, но ещё имеет в собственности однокомнатную квартиру. Учитываются ли метры этой квартиры?

Мой муж 10 лет стоит в очереди на квартиру. В квартире, в которой он в данный момент прописан, помимо него прописано еще 5 человек: его отец, мать, сестра, дочь и бабушка. Площадь квартиры 44 м 2. У отца есть в собственности квартира площадью 32 м 2, там никто не прописан. Сестра замужем. В квартире её мужа прописано помимо него еще 3 человека. Площадь его квартиры 36 м 2. Я прописана с родителями. Площадь квартиры родителей 73 м 2. Вопрос: представляется ли возможным моему мужу получить муниципальное жилье?

Я была прописана у родителей общая площадь (благоустроенной) квартиры 45 кв.м. Было прописано в квартире 3 человек. Выписалась из квартиры, купила себе отдельную (не благоустроенную) квартиру площадью 22 кв.м. Считается ли это ухудшением жилищных условий?

Мы с мужем проживаем вместе со свекровью (общая площадь квартиры 52 кв. м)Муж в квартире прописан. Я прописана у родителей (квартира 60 кв.м, у меня одна седьмая часть. Еще прописано в квартире 5 человек). Можем ли мы стать на очередь на улучшение жилищных условий?

Скажите пожалуйста, у нас трёхкомнатная квартира, общей площадью 62.10 квадратных метров. Прописано 7 человек. Какая минимальная площадь должна быть на одного человека, и имеем ли мы права встать на очередь на квартиру или получения субсидии?

Прописан в 2 х комнатной квартире, со мной еще 3 человека. Общая площадь 49 кв.м.Женат, но жена не прописана в городе. Могу ли я встать на очередь улучшение жилищных условий, или получение каких то субсидий на приобретение квартиры.

Заранее спасибо.

Прописана в квартире с мамой, сестрой, сыном (общей площадью 54 кв.м.квартире) сама живу в квартире гражданского супруга мамы. Мой муж прописан у своих родителей, мы с ним в стадии развода. Могу ли я встать в очередь на квартиту? И как считается кв.м.на человека, вся площадь квартиры или только комнаты? Кроме ванны, туалета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы узнать, есть ли у меня возможность встать в очередь на получение квартиры? Ситуация такова: семья наша состоит из 3 человек (я, муж, сын 8,5 месяцев) . Я прописана у своей Бабушки площадь Ее квартиры составляет 93 кВ.м, прописаны в этой квартире 5 человек. Ребёнок с мужем прописаны у мужа, площадь квартиры составляет 18 кВ,м, в этой квартире прописаны 9 человек и 4 из них это дети. Сами мы живём на съемной квартире. Можем ли мы подать документы на квартиру или же какую субсидию? Заранее большое спасибо.

У меня двое детей (разнополые, возраст 5,9 и 3,10), с мужем в официальном разводе. Прописана с мамой в ее квартире в Москве (дольщиком не являюсь), квартира приватизирована. Общая площадь квартиры 60,2 кв.м, в квартире прописано 6 человек. Имею ли я право встать в очередь на квартиру по программе? Если такая возможность есть, то какая площадь положена мне и детям? Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение