Если просрочка по кредитам более 2 лет. Могу ли я себя признать банкротом от 1.10.15 г.

• г. Екатеринбург

Если просрочка по кредитам более 2 лет. Могу ли я себя признать банкротом от 1.10.15 г.

Ответы на вопрос (2):

Да, если при этом сумма просроченного долга превышает 500 000 руб.

Здравствуйте, Александр! Советую Вам перед тем как признавать себя банкротом внимательно ознакомиться с Законом о банкротстве физических лиц.

Процедура банкротства довольно затратная и дорогостоящая.

Удачи, Вам!