Я являюсь сотрудником МВД В настоящее время у меня есть просрочки по кредитам и мфо могу ли я признать себя банкротом.

• г. Смоленск

Я являюсь сотрудником МВД

В настоящее время у меня есть просрочки по кредитам и мфо могу ли я признать себя банкротом.

Ответы на вопрос (5):

Это Ваше право-но будут смотреть на службе у Вас на все это...

Добрый день.

Да, сотрудники МВД, могут объявлять себя банкротами, никаких последствий не будет.

Владислав, здравствуйте!

Необходимо уточнить сумму просрочки, срок и имеются ли судебные решения и исполнительные производства.

Два вида банкротства - платно (Арбитражный суд) и бесплатно (МФЦ).

Владислав, служба в МВД не является препятствием для банкротства.

Чтобы определить целесообразно ли банкротиться, нужно провести анализ множества факторов: природа и размер обязательств, наличие и состав имущества на праве собственности, наличие и характер сделок по отчуждению имущества за последние три года и т.д.

Если банкротство вам не подходит - нужно искать другие варианты. Для этого тоже нужно изучить вашу ситуацию подробно.

Будут вопросы - обращайтесь.