По авто кредиту машина является залогом, Я не застраховал ее по КАСКО, Банк забрал автомобиль для продажи

• г. Железногорск

По авто кредиту машина является залогом, Я не застраховал ее по КАСКО, Банк забрал автомобиль для продажи, Я перестал платить кредит, Правомерны ли действия банка и мои.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос квалифицированно, нужно прочитать кредитный договор. Иначе - сплошные предположения. С уважением, Дмитрий Константинович.