Нелегальная установка стиральной машины на кухне коммунальной квартиры - возможности обращения к правоохранительным органам

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право сосед по коммуналке поставить стир/машину. Без нашего согласия на кухне. Сосед поставил на кухне возле раковины стиральную машину без согласия и подключил. Куда можно обратиться по мимо суда?

Ответы на вопрос (1):

Во внесудебном порядке Вы можете обратиться к соседу и урегулировать все спорные моменты путем переговоров, взаимных договоренностей.