Оформление нотариального обязательства по материнскому капиталу в случае совместной собственности квартиры супругов

• г. Москва

Здравствуйте! А как оформлять нотариальное обязательство по материнскому капиталу в случае, когда квартира уже находится в совместной собственности супругов? Заемщик - муж, я - созаемщик.

Ответы на вопрос (3):

Вам все уже разъяснили, что не понятно?! На очную консультацию обращайтесь, деньги заплатите и Вам все подробно будут разъяснять!

Мне тоже писать такую же бумагу о выделении долнй детям или только мужу это надо сделать?