Необходимые документы для суда о взыскании алиментов и необходимость приложения справки о составе семьи при проживании ребенка с истцом

• г. Самара

Какие документы нужно подавать в суд на взыскание алиментов? Нужно ли прикладывать справку о составе семьи, если ребёнок прописан по месту жительства ответчика, но проживает с истцом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы разведены?