Можно ли вернуть страховку за кредит Россельхозбанке. Кредит был целевой на строительство взят в 2011 году и уже уплачен.

• г. Уфа

Можно ли вернуть страховку за кредит Россельхозбанке. Кредит был целевой на строительство взят в 2011 году и уже уплачен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться напрямую в страховую компанию

Страховку по кредиту можно вернуть только при досрочном гашении самого кредита. В Вашем случае уже все позади бесповоротно.